Новости Docker`s ABC - Акции и Скидки, Концерты рок групп в Docker`s ABC
» 21 вересня - Max Tovstyi's Blues Band в Docker's A
 • 21 вересня - Max Tovstyi's Blues Band в Docker's ABC

  Max Tovstyi's Blues Band - київська блюз-рок група, яка виконує класичні блюзові стандарти в рокових арнжуваннях, а часто збергіючи дух 30х років 20сторіччя. Колектив Макса Товтого, також відомого як фронтмена The Heavy Crawls, Turnaround та ряда інших груп і організатора блюзових вечорів, перенесе вас в часи Великої Депресії, потім в післявоєнне Чікаго, а слідом за ним в Сан Франциско 60х років. В програмі пісні Джимі Хендрікса, Мадді Вотерса, Еріка Клептона, Роберта Джонсона, Бібі Кінга та багатьох інших блюзменів. Наелектризована гітара Макса доповнюється віртуозними ритмами барабанщика Андрія Ващенка, який, до речі, відіграє свій 900й концерт в житті, та басовим грувом Валерія Вітомського, друга Макса і колеги по його проектам, а також гарного бек вокаліста.
   
  Початок - 21:00. 
   
  Вхід: вільний. 
   
  Додаткова інформація:
  (044) 278-17-17
  (050) 440-15-25
   
  Приєднатися до події: https://goo.gl/jFYVrm

  Изображения в галерее:

Последние новости
 • 26 октября - Eric Clapton Tribute в Докер пабе
  Eric Clapton Tribute Show 26 октября в Docker's ABC.
 • 24 октября - Poulpe (Австрия) в Докер пабе
  Poulpe - австрийская группа из Зальцбурга, основанная в 2016 году. Участники группы, которые все приехали из разных уголков страны, встретились в маленькой музыкальной школе в австрийских Альпах.
 • 14 октября - RazamaNAZ: tribute Nazareth в Докер пабе
  Многие помнят их совместный концерт с Дэном Маккафферти в Докер пабе год назад в честь 70-летия рок-ветерана. Это был незабываемый праздник для фэнов Nazareth: на сцене - живая легенда и шикарная трибьют-группа, исполняющая лучшие хиты Nazareth.
 • 13 октября - Ooh La La in UA: tribute Slade, AC/DC and Bee Gees
  Все концерты группы Ooh La La in UA проходят шумно и весело. Причина проста: отличные музыканты играют отличные песни. Лучшие хиты групп Bee Gees, AC/DC, Slade.
 • 8 жовтня - The Heavy Crawls у Докер пабі
  The Heavy Crawls (ex.The Crawls), група з Києва заснована в 2013 році. Вони грають психоделічний рок з явним відтінком блюзу та прогресиву.
 • 7 октября - MOZES DICK в Докер пабе
  Космос породил не только всех нас, но и сольный музыкальный эксперимент «Рокабилли-Падре» украинской сцены - Моисея Великолепного (Тomato Juice Freno de Pedales) под названием MOZES DICK с музыкальной программой – «Космос наш Папа».
 • 29 вересня - ХРІН у Docker's ABC
  «ХРІН» - це вогонь! Дійства, які відбуваються на сцені під час їхнього концерту не можна назвати суто музичними. Це «гримуча суміш» музики, театру, танців і стьобно-іронічних текстів. Потужна подача, позитивна енергетика і веселий український...
 • 23 сентября - Radionika: трибьют Сплин в Docker's ABC
  Ты гнешь свою линию, ночами делаешь новых людей, твое сердце остановилось и замерло, ты снова и снова остаешься зимовать, а вокруг не останавливаясь кипит пластмассовая жизнь.
 • 22 сентября - Вечеринка без колес с группой "БангладешЪ-Оркестр" в Docker's ABC
  22 сентября отпразднуем День без автомобиля вместе с группой "БангладешЪ-Оркестр" в Docker's ABC.
 • 19 сентября - Docker's blues night: Max Tavrichesky & Max Vatutin в Docker's ABC
  19 сентября в гостях у Макса Таврического Макс Ватутин. Он начал свою музыкальную деятельность как басист и в течение нескольких лет играл во многих группах. Однако реализовать на все сто свой творческий потенциал ему не удавалось ни в одном...
facebookвконтактеYouTubeTwitterLast.fm